~~Львы и Волки: вместе мы сила~~

Объявление

Добро пожаловать на нашу Ролку
-Администраторы-
::Рин:: - гл. администратор
Storm- правая рука гл. администратора

-Модерация-
- R.A+ведется набор(подробности тут


-Дизайнеры-
- гл. дизайнер
- правая рука гл. Дизайнера
- Дизайнеры

Наши Банеры:

~~Львы и Волки:вместе мы сила~~

- Обьявления -
Срочно нужны модеры и дизайнеры!!! А еще лучше рекламщики!! Народ, регтесь, ролка скоро откроется и будет интересно!
Срочно обьявлен набор админов, модеров и дизайнеров!!!!
Не забываем забегать в опросник! Вопросов много - ответов мало!
-Ваши банеры:-
 Таня Гроттер-Новая История

- Полезные ссылки -
Анкета
Правила
Конкурсы
Профиль
Наша Реклама
Баннерообмен

- События игры -
К сожалению сейчас слишком мало народу, чтобы игра была.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



~~Анкета~~

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1.ваше имя-
2.ваш возраст(по игре)(львенок,подросток,взрослый,старец)-
3.ваш пол-
4.ваш прайд(стая)((Света,Ветров,Тьмы или Одиночек- львы)(Слезы,Грозы, Вулкана или одиночка-волков))-
5.вы читали и принимаете "Свод Законов"?-
6.ваш статус в прайде(стае)-
7.ваш личный статус-
8.ваше БИО(не меньше 3строчки)-
9.ваш характер (не менее 2 строчки!)-
10.ваша внешность(можно картинку)-
11.не забросите форум?-
12.Как часто будете заходить?(минимум раз в неделю)-
13.способ связи?(никаких ЛС!!!!)
14.Какое вы животное-

1.@нгел
2.взрослая
3.ж
4.Света
5.я свет
6.королева
7.я его постоянно меняю
8.родилась холодной зимней ночью в декабре, когда полная луна и звезды ярко светили, приветствуя новую жизнь. Ангел очень отличалась от своих братьев и сестер - она была вся белая, в то время как другие львы были обычного золотистого  окраса. Отец решил, что дочь станет как все со временем. Мать считала, что раз Ангел родилась такой, то такой и останется. Прошло несколько недель, ангел подросла, стала красивой и по-прежнему была белой. Другие члены прайда заметили, что кроме окраса у Ангела глаза  - жёлтого цвета. Это посеяло панику среди львов, все думали, что Ангел истенное зло. "Так захотела луна" Говорила ее мама, стараясь защитить дочь. Но увы, король прайда решил, что будет лучше, если Ангел уйдет. Или ты убьешь, или тебя убьют" - вот что усвоила Ангел. Но она никогда не забывала, кто сделала ее такой. Ангел винила во всем луну.

Родилась в лесу.В полноценой семье:мама,папа,братья,сёстры и другие родичи!Один раз  у неё пропала память когда она стукнулась об камень...моя семья плохо со мной обращалась,мать ударила,выпустив когти,по лицу,после чего остался шрам на левой щеке.Я убегаю от них.Пытаюсь найти приют в прайде света, а родственники мои в тьме!!!
9.У ангела своеобразный характер. Она добрая, нежная, заботливая мать, горячо любящая своих детей. В гневе же она страшна...В детстве  была озорная, шаловливая, непоседливая. С годами она повзрослела, но в ее глазах всегда улавливаешь некий озорной огонек давно ушедшего детства..., натура романтичная...Может часами смотреть на Луну и на звездное небо...Но иногда на нее нападают приступы одиночества и грусти...Тогда ей просто необходима чья то поддержка...Она никогда не станет показывать, что ей нужна помощь...Не любит показывать себя слабой... Если ее очень разозлить, от вас ничего не останется...Она преданная и нежная, трезво оценивает любую ситуацию, не полагается на "авось". С другой стороны львица злопамятная и холодная, часто раздраженная. Может годами помнить зло, или плохую шутку, адресованную ей. Не очень любит сборища, где много львов. Часто быстро воспламеняется и рвется в драку.Я спокойная, только тому кто меня разозлит не поздоровиться!
10.аватор
11.нет
12.каждый день
13.angelochek-lyuba@mail.ru
14.Я лев

0

2

1.ваше имя-Шторм
2.ваш возраст(по игре)(львенок,подросток,взрослый,старец)-Взрослая
3.ваш пол-Женский
4.ваш прайд(Света,Тьмы или Одиночек)-Света
5.вы читали и принимаете "Свод Законов темного парйда"?-(это только для тех кто будет в прайде тьмы!)Неа
6.ваш статус в племени-Главная охотница
7.ваш личный статус-Потом посмотрим
8.ваше БИО(не меньше 1строчки)-Росла в обычной семье белых львов. За её семьёй часто охотились браконьеры. Львы часто убегали от них, но однажды они остановились у речки и ничего не подозревая, стали жить у неё. В тот же момент прибежали браконьеры и убили отца львицы. Матери и Шторму удалось сбежать, но однажды маленькая львица забрела слишком далеко и заблудилась. Теперь спустя много месяцев Шторм хочет найти свою мать и она надеется, что Ибис (мать) жива.
9.ваш характер (так же не менее 1 строчки!)-Мягкая и уступчивая, не любит ссор и всячески их избегает. Свободолюбива, не нуждается в излишней опеке.Умная и расчётливая.Всегда поступает по уму.Но из-за любви иногда совершает всяческие глупости.
10.ваша внешность(можно картинку)-Белая львица.Это небольшой парадокс.Из-за этого её часто презирали и оскорбляли,,но Шторм точно знает своих великих родственников и никому не даст себя в обиду.http://i042.radikal.ru/0804/a6/6392e5a3fca9.jpgНа хвосте один широкии браслет.
11.не забросите форум?-Нет
12.Как часто будете заходить?(минимум раз в неделю)-Каждый день,но могу и несколько дней пропустить
13.способ связи?(никаких ЛС!!!!)Аська-396500492
14.Лев
принята @нгел

0

3

1.ваше имя-Cенада
2.ваш возраст(по игре)(львенок,подросток,взрослый,старец)-Львёнок
3.ваш пол-Женский
4.ваш прайд(Света,Тьмы или Одиночек)-Света
5.вы читали и принимаете "Свод Законов темного парйда"?-(это только для тех кто будет в прайде тьмы!)---
6.ваш статус в племени-А кем возьмёте???
7.ваш личный статус-Чертёнок с глазами Ангела
8.ваше БИО(не меньше 1строчки)-Я пока маленькая,могу мало что сказать..Ну я родилась в своём племени...Была равная среди сверстников,нахальная и уверенная в себе.
9.ваш характер (так же не менее 1 строчки!)-Нахальная,уверенная в себе,шумная и любопытная.Для самая большая пытка-это сидеть на месте и молчать.Но какой бы она не быа непоседой,Сенада может резко стать серьёзной и задумчивой.
10.ваша внешность(можно картинку)-Маленькая чёрная пантерка.Глаза ярко-янтарные и пронзительные.На грудке белое пятнышко.
11.не забросите форум?-Неть
12.Как часто будете заходить?(минимум раз в неделю)-Почти каждый день.Почти
13.способ связи?(никаких ЛС!!!!) Аська
14.Лев
принята @нгел

0

4

1.ваше имя-Нала
2.ваш возраст(по игре)(львенок,подросток,взрослый,старец)-взрослая
3.ваш пол-ж
4.ваш прайд(Света,Ветров,Тьмы или Одиночек)-Ветров
5.вы читали и принимаете "Свод Законов темного парйда"?-(это только для тех кто будет в прайде тьмы!)
6.ваш статус в племени-королева
7.ваш личный статус-Надежда умирает последней
8.ваше БИО(не меньше 1строчки)-родилась в королевской семье.у папы был брат.когда отец умер он хотел захватить в прайде.но я ему помешала и стала королевой прайда
9.ваш характер (так же не менее 1 строчки!)-дерзкая,иногда говорит все что думает,веселая,отзывчивая,общительная,не злопамятная,в битве отважна и безжалостна
10.ваша внешность(можно картинку)-белоснежная львица с голубыми глазами.картинку потом поставлю
11.не забросите форум?-нет
12.Как часто будете заходить?(минимум раз в неделю)-три раза внеделю
13.способ связи?(никаких ЛС!!!!)в профе мейл
14.Лев
принята ангел

Отредактировано Нала (2008-05-16 19:02:07)

0

5

1.ваше имя-Луна
2.ваш возраст-Молодая волчица(подросток)
3.ваш пол-Волчица
4.ваш прайд(стая)((Света,Ветров,Тьмы или Одиночек- львы)(Слезы,Грозы, Вулкана или одиночка-волков))-Грозы
5.вы читали и принимаете "Свод Законов"?-Да
6.ваш статус в стае-
7.ваш личный статус-
8.ваше БИО(не меньше 3строчки)-Я радилась в стае серого волка,как только твёрдо встала на ноги сразу ушла от туда.И вот забрела к вам,и решила остаться,оч хочу стать вожаком стаи грозы.Во время своего путешествия прошла через многие испытания,заколила свой характер.Единственная из своей стаи с крыльями.Однажды встретела мудреца и оч ему помогла:спасла от других злых волков,и он дал мне кулон:крестал,в котором заключена сила и свет звёзд,он мне очень помогает.
9.ваш характер (не менее 2 строчки!)-Я немного дерская,но очень трудно перенашу боль на душу,хотя физическую стараюсь не замечать.Очень терпеливая,но если вызлить берегись.Добрая,отзывчивая,мудрая,дружелюбна,сильная,храбрая,ответственная...
10.ваша внешность(можно картинку)-Авик
11.не забросите форум?-нет
12.Как часто будете заходить?(минимум раз в неделю)-Сем раз в неделю
13.способ связи?(никаких ЛС!!!!)QIP;389837526,kat3969@yandex.ru-мыло
14.Какое вы животное-Волчица

принята Ангел

0